Время работы
Пн-чт, 9:00−18:00
Пт, 9:00−17:00
8 800 1008-198
8 (8452) 650-350 Заказать обратный звонок

DL-DMC-1530SC/C4A

  • Под заказ
Цена по запросу
  • Описание товара
  • Технические характеристики

Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector )

Производитель
D-link
Доступность для заказа
Да