Время работы
Пн-чт, 9:00−18:00
Пт, 9:00−17:00
8 800 1008-198
8 (8452) 650-350 Заказать обратный звонок

DL-DEM-431XT-DD/A1B

  • Под заказ
Цена по запросу
  • Описание товара
  • Технические характеристики

10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MM

Производитель
D-link
Доступность для заказа
Да