800x520.jpg

Уважаемые коллеги!

30 ноября в 11:00 МСК состоится вебинар на тему: «КОНФИГУРАТОР СОУЭ. Онлайн-подбор и расчет оборудования для сложных распределённых систем оповещения».

Спикер - Максим Архипов, руководитель технической поддержки SONAR RUBEZH.

В прямом эфире вы узнаете:

  • как быстро подобрать оборудование в зависимости от типа микрофонных консолей, составить спецификацию, а на выходе получить готовую сопроводительную записку со схемой коммутации не только для типовых, но и для сложных, распределенных объектов;

- как работает адаптивный механизм подбора: система подстраивается под заданное расстояние между узлами и тип коммутации (оптоволокно, Ethernet), далее автоматически подбирает оптимальные параметры и модели коммутаторов;

- как учесть в расчетах специфические требования объекта: например, наличие зоны персонала в каждом узле для образовательных или медицинских учреждениях или организацию выделенной коммерческой трансляции для каждой зоны для нужд ТРЦ.

- о новом приборе – сетевом контроллере управления SNCA-7448, который позволит вам легко масштабировать IP-систему Sonar+ и объединить до 8 моноблоков и до 4 микрофонных пультов серии SRM.

Участие бесплатное, не забудьте зарегистрироваться