Изменение ситуации в стране неизменно приводит к появлению новых нестандартных запросов в домофонии. 

Например, ужесточение доступа на территорию детских учреждений, придомовые территории жилищных комплексов и т.д., привело к появлению запросов на многоабонентские системы с большим (4-8 штук) количеством вызывных панелей, устанавливаемых не только непосредственно на подъездах, но и на калитки внешнего периметра. 

Следуя пожеланиям наших клиентов, мы ввели в ассортимент новый коммутатор TS-NH2

Данный коммутатор позволяет упростить топологию многоквартирного видеодомофона TANTOS для использования 4-8 вызывных панелей в одном подъезде (объекте). 


При практической установке видеодомофонных систем TANTOS в нескольких дошкольных учреждениях выявился интересный факт: мониторы серии LILU, серии Slim, Tango , Sherlock, имеющие внешний блок питания, как нельзя лучше подходят для установки в местах пребывания малолетних детей, где требуется низковольтное питание абонентского устройства. 

А в случае применения многоабонентской системы, питание такого монитора возможно осуществить от общего блока питания системы.


Подробнее узнать о стоимости, технических характеристиках коммутаторов от «Tantos», а также другого оборудования Вы можете обратившись к менеджерам отдела продаж компании ЦСБ по телефонам: 

(8452) 77-90-39 (многоканальный), 37-26-28, 32-58-12

8-800-1008-198 (звонок бесплатный)

Заявки на поставку оборудования принимаются по электронной почте: sales@centrsb.ru