banner-1.jpg

Наступила весна и начался сезон нашей самой активной работы. Погодные условия позволяют вплотную заняться строительством и ремонтом, а значит, и монтажом систем безопасности! Перед майскими праздниками мы закупили большие партии кабельного оборудования производства Rexant и Proconnect.

REXANT® – это кабельная продукция и комплектующие, предназначенные для монтажа сетей широкополосного доступа в интернет, кабельного и спутникового TV, телефонии, систем ОПС и видеонаблюдения. В первую очередь, это витая пара, коаксиальный кабель, акустический, телефонный кабель, кабельная продукция в изоляции FRLS, кабели видеонаблюдения и питания. Ассортимент включает в себя также все компоненты современных кабельных систем, инструмент и расходные материалы. Общее количество производимой продукции  - это более 4,5 тыс. наименований.

Кабели и расходные материалы REXANT® поставляются в Европу, Северную Америку, в страны тихоокеанского региона.

Россия входит в число регионов приоритетных интересов группы компаний Rexant International, благодаря чему вся продукция REXANT® адаптирована для использования в российских условиях, сертифицирована в России и соответствует мировым стандартам качества.


2.png

Компания производитель PROconnect является одним из лидеров отрасли кабельной индустрии. Её товар соответствует мировым и отечественным стандартам качества. Отличительной чертой бренда является большое разнообразие моделей и доступные цены. Основным направлением производителя является выпуск сетевого оборудования, готовых комплектов видеонаблюдения, разъемов и других расходных материалов, а так же кабельной продукции.

Желаете обсудить сотрудничество?

Звоните нам: 8-800-1008-198

+7(8452)650-350

Пишите на почту: sales@centrsb.ru