Сообщаем о поступлении в продажу долгожданной новинки — сигнализатора Express GSM mini. Это всем знакомый GSM-сигнализатор в новом компактном и современном корпусе.



Он работает от батареи до 1 года. Используйте его для охраны имущества — квартиры, машины, гаража. Автономное питание и компактные размеры позволяют разместить Express GSM mini в ящике письменного стола, шкафу, сейфе или даже чемодане в дальних поездках.

Express GSM mini работает с беспроводной сиреной «Призма-С».

Настройка сигнализатора через удобные сервисы занимает не более 10 минут. С этой задачей справится даже ребенок. Контролируйте свои GSM-сигнализаторы с помощью приложения для централизованного наблюдения «GSM панель» (Android).

Express GSM mini подходит не только для самостоятельной охраны частных домов, квартир и гаражей. Вы можете подключить сигнализатор к пультовой охране (реализована поддержка в системе «Лавина» версии 6.3.3 и выше).


Подробнее узнать о стоимости, технических характеристиках сигнализаторов от НПО «Сибирский Арсенал», а также другого оборудования Вы можете обратившись к менеджерам отдела продаж компании ЦСБ по телефонам: 

(8452) 77-90-39 (многоканальный), 37-26-28, 32-58-12

8-800-1008-198 (звонок бесплатный)

Заявки на поставку оборудования принимаются по электронной почте: sales@centrsb.ru