Поступила на склад очередная новинка – миниатюрная купольная антивандальная IP-камера с ИК-подсветкой TSi-Dle23FP (2.8).

Отличительной особенностью данной IP-камеры является то, удалось совместить в прочном миниатюрном корпусе широкоугольный объектив 2.8 мм и ИК-подсветку таким образом, что не происходит засветка матрицы при включении ИК-подсветки. Объектив 2.8 мм в сочетании с матрицей 1/2.8 SONY EXMOR IMX322 определяет угол обзора камеры 91 градус по горизонтали.

Конструкция камеры позволяет разместить ее как на потолке, так и на стене, что увеличивает возможности применения камеры и делает ее универсальной. Хорошая чувствительность в сочетании с ИК-подсветкой обеспечивают хорошее качество изображения не только днем, но и ночью. Камера может питаться как от 12 В, так и по PoE, при этом обеспечивается холодный старт при температуре до  -30 С.

Камера совместима с NVR Tantos, программным обеспечением Tantos InView, сторонним программным обеспечением, поддерживает стандарт ONVIF.

Подробнее узнать о стоимости, технических характеристиках IP-камер Tantos, а также другого оборудования Вы можете обратившись к менеджерам отдела продаж компании ЦСБ по телефонам: 

(8452) 77-90-39 (многоканальный), 37-26-28, 32-58-12

Заявки на поставку оборудования принимаются по электронной почте: sales@centrsb.ru