Отличительной особенностью IP камеры TSi-Vle2VPZ (2.8-12) является то, что в ней реализовано удаленное управление объективом 2.8-12 мм (увеличением и фокусом).



Управление осуществляется по Ethernet через браузер, программное обеспечение или через видеорегистратор (NVR).



Удаленное управление объективом позволяет настроить угол обзора и резкость после установки камеры на объекте, при этом нет необходимости иметь физический доступ к камере.

Это очень облегчает запуск системы видеонаблюдения, особенно зимой, при работах на большой высоте или при большом количестве камер на объекте.

Данная камера предназначена для работы при температуре до -40С, обеспечивает великолепное качество изображения благодаря использованию сенсора SONY EXMOR IMX322 последнего поколения, имеет прочный металлический антивандальный корпус.

Камера может питаться как от 12В, так и по PoE, при этом обеспечивается холодный стартпри температуре до  -40С.

При отключении и включении питания настройка объектива не сбивается, что позволяет быть уверенным, что камера увидит то, на что ее настроили, а не то, что она сама выберет при автоматической настройке фокуса.

Камера совместима с видеорегистраторами Tantos, программным обеспечением Tantos InView и сторонним программным обеспечением.


Подробнее узнать о стоимости, технических характеристиках IP камер от TANTOS, а также другого оборудования Вы можете обратившись к менеджерам отдела продаж компании ЦСБ по телефонам: 

(8452) 77-90-39 (многоканальный), 37-26-28, 32-58-12

8-800-1008-198 (звонок бесплатный)

Заявки на поставку оборудования принимаются по электронной почте: sales@centrsb.ru