ООО «ЦСБ» проводит для саратовских Партнеров АКЦИЮ "ГАРАЖ-МОНТАЖ"! 
С 20 января по 15 апреля 2016 г. каждый клиент ООО "ЦСБ" из Саратовской области может принять участие в Акции и получить гарантированные призы!

Ведь забота о Вашем автомобиле не будет лишней в ненастную погоду.

Как участвовать:

Совершайте покупки в ООО ЦСБ, за каждые 10 000 руб. в товарной накладной получайте акционную печать на буклет. Количество буклетов, участвующих в акции от одного Клиента не ограничено. По каждой накладной печати (баллы) проставляются только в один акционный буклет.

Сразу же обменивайте заполненный акционный купон на выбранный ПРИЗ в момент отгрузки либо копите баллы (печати) на ПРИЗ следующей категории. Важно обменять купон на ПРИЗ до момента окончания АКЦИИ – 15.04.2016.

Алгоритм определения Победителей Акции: Участник гарантированно получает ПРИЗ за наличие заполненного купона (в том числе частично) в соответствии с количеством проставленных печатей:

-  70 печатей (баллов) –– Пуско-зарядное устройство для автомобиля Osminog W;

-  35 печатей (баллов) –– Профессиональный автомобильный компрессор ROLSEN;

-  6 печатей (баллов) –– Купон на бесплатную автомобильную мойку на автомоечном комплексе Goodwin (Саратов, ул. Осипова, д.1), включающую мойку кузова, зеркал, днища, колес, сушку шестью вентиляторами, дотирку насухо, мойку ковриков;

- 4 печати (баллов) –– Канистра зимней стеклоомывающей жидкости (5л).

Полные условия АКЦИИ "ГАРАЖ-МОНТАЖ" в Правилах проведения АКЦИИ.


Появились вопросы? Обращайтесь к менеджерам отдела продаж компании ЦСБ:

(8452) 65-03-50 (многоканальный), 8-800-1008-198 (звонок бесплатный)