FANTASY-ER-BLACK-800х350.png

Симбиоз видеодомофона и системы контроля доступа

Представляем обновлённую многофункциональную видеопанель FANTASY ER BLACK, которая сочетает в себе сразу 3 устройства: вызывную панель видеодомофона, RFID считыватель и контроллер системы управления доступом. На первый взгляд устройство ничем не отличается от обычной вызывной панели с современным дизайном, но это совсем не так и внутри заложен гораздо больший функционал.

Во-первых, в эту вызывную панель встроен RFID считыватель меток формата EM-Marin, способный передавать считанную информацию на практически любой внешний сетевой контроллер СКУД по стандартному интерфейсу Wiegand-26. Данное решение позволяет избежать традиционной установки нескольких устройств зачастую с разными дизайнами возле входной двери.

Во-вторых, на борту устройства также имеется контроллер, который позволяет создать небольшую автономную систему контроля доступа на 100 пользователей. Таким образом, в этом режиме работы панель сочетает в себе 3 устройства и даёт возможность с наименьшими затратами организовать СКУД для небольшого объекта. При этом достаточно только запитать устройство, подключить замок и кнопку выхода.

Для организации двусторонней связи с любым 4-х проводным монитором видеодомофона панель оборудована микрофоном и динамиком. Разрешение аналоговой камеры составляет 800 ТВЛ, а угол обзора достигает внушительного значения в 136 градусов. Для работы в ночное время суток панель оснащена белой подсветкой кнопки и ИК-подсветкой камеры, которая не слепит посетителя и слабо выделяется в темное время суток.

Видеокамеры "NOVIcam"     Видеорегистраторы "NOVIcam"     Домофоны "NOVIcam"


Хотите приобрести обновлённое оборудование "NOVIcam"

Появились вопросы?

Обращайтесь к менеджерам отдела продаж компании ЦСБ:

Звоните нам: 8-800-1008-198

+7(8452)650-350

Пишите на почту: sales@centrsb.ru

#СаратовЦСБ