Полюбившийся многим автономный антивандальный контроллер со встроенным считывателем и клавиатурой теперь доступен в пыле-влагозащищённом исполнении.



Кодонаборная панель TS-KBD-EM-WP Metal совмещает в одном корпусе считыватель карт формата Em-Marin и автономный контроллер, выполняющий одно- или двухфакторную идентификацию (по карте доступа и/или цифровому коду).

Внутренняя память TS-KBD-EM-WP Metal рассчитана на 2000 пользователей. Устройство имеет входы для подключения кнопки запроса на выход и датчика положения двери, а также релейный выход для управления электрозамком. 

Отличительными особенностями новой модели являются:

1. Высокая степень пыле- и влагозащиты IP65. 

Данное свойство в сочетании с антивандальным исполнением и широким диапазоном рабочих температур позволят создавать на базе TS-KBD-EM-WP Metal системы контроля доступа, периферия которых должна работать в жестких погодных условиях.

2. Наличие Wiegand входа для подключения второго считывателя.

Через интерфейс Wiegand 26 к TS-KBD-EM-WP Metal можно подключить внешний считыватель и установить его с внутренней стороны двери, при этом сама кодонаборная панель монтируется перед входом в помещение. Это позволит организовать контроль входа и на вход и на выход, а значит повысить безопасность точки доступа.


Подробнее узнать о стоимости, технических характеристиках кодонаборной панели TS-KBD-EM-WP Metal, а также другого оборудования Вы можете обратившись к менеджерам отдела продаж компании ЦСБ по телефонам: 

(8452) 77-90-39 (многоканальный), 37-26-28, 32-58-12

Заявки на поставку оборудования принимаются по электронной почте: sales@centrsb.ru