ГК «Арсенал безопасности» начинает поставку новых световых табло Молния ULTRA МИНИ.



Молния ULTRA МИНИ представляет собой световой оповещатель с надписью "Выход", предназначенный для использования в качестве табло для указания путей эвакуации при пожарах и других чрезвычайных ситуациях. Верхняя часть корпуса выполнена из качественного ABC-пластика, нижняя – из небьющегося суперпрозрачного акрилового стекла с лазерной гравировкой.

Особенностью данного светового табло являются уменьшенные габаритные размеры корпуса, по сравнению с стандартным табло Молния ULTRA. Такой формат оптимален для размещения надписи «Выход». Компактные габариты позволяют уменьшить себестоимость производства и установить низкую цену на табло. Таким образом, световой указатель Молния ULTRA МИНИ подходит для монтажа на тех объектах, где есть потребность размещения над выходами эстетичных прозрачных табло премиум-класса (холлы гостиниц, кинотеатры и др.), при минимальных затратах. Если требуется другая надпись, то подойдет классическое табло Молния ULTRA.

Табло Молния ULTRA МИНИ не требует обслуживания, потребляет маленький ток и может работать в широком диапазоне температур. В комплекте 2 крепления (шуруп-кольцо), что позволяет производить монтаж, как к потолку, так и к стене. Световой оповещатель Молния ULTRA МИНИ рассчитан на напряжение 12/24 В.


Подробнее узнать о стоимости, технических характеристиках световых табло Молния ULTRA МИНИ, а также другого оборудования Вы можете обратившись к менеджерам отдела продаж компании ЦСБ по телефонам: 

(8452) 77-90-39 (многоканальный), 37-26-28, 32-58-12

Заявки на поставку оборудования принимаются по электронной почте: sales@centrsb.ru