Компания RVi Group представляет очередную новинку в линейке IP-оборудования RVi - уличную IP-камеру видеонаблюдения  RVi-IPC43L (2.7-12 мм). Данная камера пришла на смену модели RVi-IPC43 (2.7-12 мм). Новинка имеет более компактные размеры, а за счет оптимизации функционала удалось добиться более низкой цены.

Объектив
RVi-IPC43L оснащена вариофокальным 3-х мегапиксельным объективом с возможностью внешней регулировки фокусного расстояния. Фокусное расстояние объектива 2.7-12 мм позволяет перекрыть сектор наблюдения от 82° до 25°. 

ИК-подсветка и механический И К-фильтр
Для обеспечения круглосуточного наблюдения на объекте новинки оснащены ИК-подсветкой, рассчитанной на дальность до 30 метров, а также механическим ИК-фильтром, обеспечивающим точную передачу цветов в условиях хорошей освещенности и высокую чувствительность при слабом освещении. 

Функция дополнительного потока
IP-видеокамера имеет функцию дополнительного потока, которая позволяет снизить нагрузку на каналы связи. Данная функция максимально эффективна при подключении к камере с мобильных устройств.

Работа по сети и интеграция
Новинка имеют понятный веб-интерфейс, который поддерживается всеми популярными браузерами. Камера полностью совместима с сетевыми видеорегистраторами RVi. В комплекте поставляется ПО «RVi ОПЕРАТОР» для работы с устройствами по сети. Интеграция с программным обеспечением сторонних производителей осуществляется по протоколу ONVIF.

Питание
Питание осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого коммутатора по стандарту PoE (IEEE802.3af), при этом диапазон рабочих температур составляет -40..+60°С.

Подробнее узнать о стоимости, технических характеристиках видеокамер RVI, а также другого оборудования Вы можете обратившись к менеджерам отдела продаж компании ЦСБ по телефонам: 

(8452) 77-90-39 (многоканальный), 37-26-28, 32-58-12

Заявки на поставку оборудования принимаются по электронной почте: sales@centrsb.ru