EXPERT – новый бренд в мире аккумуляторов для резервного и бесперебойного питания!

Компания «Эталон Бэттери», поставщик аккумуляторных батарей ETALON, сообщает о новинке на рынке аккумуляторных батарей для UPS систем – новом бренде EXPERT.

Аккумуляторы EXPERT предназначены для работы в циклическом режиме, имеют расчетный срок службы от 6 до 12 лет. Основные сферы применения: мощные источники бесперебойного и резервного питания, ЦОД, системы связи и телекоммуникаций, альтернативная энергетика. Все батареи соответствуют требованиям EC, ИСО, Гост Р.

В серию EXPERT входят 3 линейки: А.EXPERT, B.EXPERT, C.EXPERT для разных сегментов рынка.  Обозначения А, В и С – это рейтинговые категории по шкале от премиума до базового.

Подробнее о линейках:

C.EXPERT – это базовая линейка свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. Аккумуляторы обладают повышенными разрядными характеристиками, обеспечивают надежную работу источников бесперебойного питания. В линейке C.EXPERT 7 моделей от 7,2 Ач до 200 Ач. Батареи до 26 Ач шестилетки, а от 55 Ач расчетный срок службы 12 лет.

Отличительная особенность линейки В.EXPERT - высокая энергетическая отдача. Эта особенность достигнута благодаря специальной технологии изготовление свинцовых пластин. Аккумуляторы В.EXPERT представлены в сегменте High-Rate, они призваны обеспечивать надежную работу мощных систем бесперебойного питания: ЦОД, систем связи и другого оборудования.  Емкость аккумуляторов в линейке В от 5Ач до 65Ач, до 28 Ач расчетный срок службы 6 лет, от 40Ач – 12 лет.

Премиум-класс батарей в серии EXPERT представлен линейкой А. EXPERT. Особенность - максимальная энергетическая отдача на интервалах до 60 минут. Обеспечивает автономию ответственных систем бесперебойного энергообеспечения, солнечной и ветроэнергетики, телекоммуникаций. Модельный ряд линейки А. EXPERT представлен аккумуляторами от 9Ач до 12Ач сроком службы 6 лет, от 55Ач до 200 Ач – 12 лет.

Залогом успеха батарей EXPERT в сегменте UPS систем являются следующие преимущества:

Стабильность качества и полное соответствие заявленным характеристикам

Наиболее востребованные типоразмеры, выбранные по критериям самой высокой оборачиваемости

Отсутствие избыточного ассортимента – залог всегда свежей продукции

Длительный срок работы в циклическом режиме